北陸鉄道バス和倉線系統
石崎漁港前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 09:45発

所要時間(概算)
09:45発 七尾駅前
09:46着
09:46発
桧物町 1分
09:47着
09:47発
能登食祭市場 2分
09:48着
09:48発
寿町 3分
09:49着
09:49発
恵寿病院前 4分
09:50着
09:50発
つつじケ浜 5分
09:51着
09:51発
西湊合同庁舎前 6分
09:52着
09:52発
津向町 7分
09:53着
09:53発
松百新町 8分
09:54着
09:54発
国立七尾病院前 9分
09:55着
09:55発
松百 10分
09:56着
09:56発
祖浜 11分
09:57着
09:57発
石崎口 12分
09:58着
09:58発
石崎小学校前 13分
09:59着
09:59発
石崎駐在所前 14分
10:00着
10:00発
石崎東四区 15分
10:02着
石崎漁港前 17分