北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,能登総合病院方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 12:40発

所要時間(概算)
12:00発 七尾駅前
12:01着
12:01発
桧物町
12:02着
12:02発
能登食祭市場
12:03着
12:03発
寿町
12:04着
12:04発
恵寿病院前
12:05着
12:05発
つつじケ浜
12:06着
12:06発
西湊合同庁舎前
12:07着
12:07発
津向町
12:08着
12:08発
松百新町
12:09着
12:09発
国立七尾病院前
12:10着
12:10発
松百
12:11着
12:11発
祖浜
12:12着
12:12発
石崎口
12:13着
12:13発
和倉温泉駅前
12:14着
12:14発
香島中学校前
12:15着
12:15発
香島
12:16着
12:16発
和倉小学校前
12:17着
12:17発
観光会館前
12:19着
12:19発
和倉温泉
12:23着
12:23発
香島
12:24着
12:24発
香島中学校前
12:25着
12:25発
和倉温泉駅前
12:26着
12:26発
石崎口
12:27着
12:27発
祖浜
12:28着
12:28発
松百
12:29着
12:29発
国立七尾病院前
12:30着
12:30発
松百新町
12:31着
12:31発
津向町
12:32着
12:32発
西湊合同庁舎前
12:33着
12:33発
つつじケ浜
12:34着
12:34発
恵寿病院前
12:35着
12:35発
寿町
12:36着
12:36発
能登食祭市場
12:37着
12:37発
桧物町
12:40着
12:40発
七尾駅前
12:42着
12:42発
小丸山城址公園 2分
12:45着
12:45発
七尾美術館前 5分
12:47着
能登総合病院 7分