北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,能登総合病院方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 08:50発

所要時間(概算)
08:10発 七尾駅前
08:11着
08:11発
桧物町
08:12着
08:12発
能登食祭市場
08:13着
08:13発
寿町
08:14着
08:14発
恵寿病院前
08:15着
08:15発
つつじケ浜
08:16着
08:16発
西湊合同庁舎前
08:17着
08:17発
津向町
08:18着
08:18発
松百新町
08:19着
08:19発
国立七尾病院前
08:20着
08:20発
松百
08:21着
08:21発
祖浜
08:22着
08:22発
石崎口
08:23着
08:23発
和倉温泉駅前
08:24着
08:24発
香島中学校前
08:25着
08:25発
香島
08:26着
08:26発
和倉小学校前
08:27着
08:27発
観光会館前
08:29着
08:29発
和倉温泉
08:33着
08:33発
香島
08:34着
08:34発
香島中学校前
08:35着
08:35発
和倉温泉駅前
08:36着
08:36発
石崎口
08:37着
08:37発
祖浜
08:38着
08:38発
松百
08:39着
08:39発
国立七尾病院前
08:40着
08:40発
松百新町
08:41着
08:41発
津向町
08:42着
08:42発
西湊合同庁舎前
08:43着
08:43発
つつじケ浜
08:44着
08:44発
恵寿病院前
08:45着
08:45発
寿町
08:46着
08:46発
能登食祭市場
08:47着
08:47発
桧物町
08:50着
08:50発
七尾駅前
08:52着
08:52発
小丸山城址公園 2分
08:55着
08:55発
七尾美術館前 5分
08:57着
能登総合病院 7分