北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,能登総合病院方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 07:15発

所要時間(概算)
07:15発 七尾駅前
07:16着
07:16発
桧物町 1分
07:17着
07:17発
能登食祭市場 2分
07:18着
07:18発
寿町 3分
07:19着
07:19発
恵寿病院前 4分
07:20着
07:20発
つつじケ浜 5分
07:21着
07:21発
西湊合同庁舎前 6分
07:22着
07:22発
津向町 7分
07:23着
07:23発
松百新町 8分
07:24着
07:24発
国立七尾病院前 9分
07:25着
07:25発
松百 10分
07:26着
07:26発
祖浜 11分
07:27着
07:27発
石崎口 12分
07:28着
07:28発
和倉温泉駅前 13分
07:29着
07:29発
香島中学校前 14分
07:30着
07:30発
香島 15分
07:31着
07:31発
和倉小学校前 16分
07:32着
07:32発
観光会館前 17分
07:34着
07:34発
和倉温泉 19分
07:38着
07:38発
香島 23分
07:39着
07:39発
香島中学校前 24分
07:40着
07:40発
和倉温泉駅前 25分
07:41着
07:41発
石崎口 26分
07:42着
07:42発
祖浜 27分
07:43着
07:43発
松百 28分
07:44着
07:44発
国立七尾病院前 29分
07:45着
07:45発
松百新町 30分
07:46着
07:46発
津向町 31分
07:47着
07:47発
西湊合同庁舎前 32分
07:48着
07:48発
つつじケ浜 33分
07:49着
07:49発
恵寿病院前 34分
07:50着
07:50発
寿町 35分
07:51着
07:51発
能登食祭市場 36分
07:52着
07:52発
桧物町 37分
07:55着
07:55発
七尾駅前 40分
07:57着
07:57発
小丸山城址公園 42分
08:00着
08:00発
七尾美術館前 45分
08:02着
能登総合病院 47分