北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 19:40発

所要時間(概算)
19:40発 七尾駅前
19:41着
19:41発
桧物町 1分
19:42着
19:42発
能登食祭市場 2分
19:43着
19:43発
寿町 3分
19:44着
19:44発
恵寿病院前 4分
19:45着
19:45発
つつじケ浜 5分
19:46着
19:46発
西湊合同庁舎前 6分
19:47着
19:47発
津向町 7分
19:48着
19:48発
松百新町 8分
19:49着
19:49発
国立七尾病院前 9分
19:50着
19:50発
松百 10分
19:51着
19:51発
祖浜 11分
19:52着
19:52発
石崎口 12分
19:53着
19:53発
和倉温泉駅前 13分
19:54着
19:54発
香島中学校前 14分
19:55着
19:55発
香島 15分
19:56着
19:56発
和倉小学校前 16分
19:57着
19:57発
観光会館前 17分
19:59着
19:59発
和倉温泉 19分
20:03着
20:03発
香島 23分
20:04着
20:04発
香島中学校前 24分
20:05着
20:05発
和倉温泉駅前 25分
20:06着
20:06発
石崎口 26分
20:07着
20:07発
祖浜 27分
20:08着
20:08発
松百 28分
20:09着
20:09発
国立七尾病院前 29分
20:10着
20:10発
松百新町 30分
20:11着
20:11発
津向町 31分
20:12着
20:12発
西湊合同庁舎前 32分
20:13着
20:13発
つつじケ浜 33分
20:14着
20:14発
恵寿病院前 34分
20:14着
20:14発
寿町 34分
20:15着
20:15発
能登食祭市場 35分
20:16着
20:16発
桧物町 36分
20:20着
七尾駅前 40分