北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 18:30発

所要時間(概算)
18:30発 七尾駅前
18:31着
18:31発
桧物町 1分
18:32着
18:32発
能登食祭市場 2分
18:33着
18:33発
寿町 3分
18:34着
18:34発
恵寿病院前 4分
18:35着
18:35発
つつじケ浜 5分
18:36着
18:36発
西湊合同庁舎前 6分
18:37着
18:37発
津向町 7分
18:38着
18:38発
松百新町 8分
18:39着
18:39発
国立七尾病院前 9分
18:40着
18:40発
松百 10分
18:41着
18:41発
祖浜 11分
18:42着
18:42発
石崎口 12分
18:43着
18:43発
和倉温泉駅前 13分
18:44着
18:44発
香島中学校前 14分
18:45着
18:45発
香島 15分
18:46着
18:46発
和倉小学校前 16分
18:47着
18:47発
観光会館前 17分
18:49着
18:49発
和倉温泉 19分
18:53着
18:53発
香島 23分
18:54着
18:54発
香島中学校前 24分
18:55着
18:55発
和倉温泉駅前 25分
18:56着
18:56発
石崎口 26分
18:57着
18:57発
祖浜 27分
18:58着
18:58発
松百 28分
18:59着
18:59発
国立七尾病院前 29分
19:00着
19:00発
松百新町 30分
19:01着
19:01発
津向町 31分
19:02着
19:02発
西湊合同庁舎前 32分
19:03着
19:03発
つつじケ浜 33分
19:04着
19:04発
恵寿病院前 34分
19:04着
19:04発
寿町 34分
19:05着
19:05発
能登食祭市場 35分
19:06着
19:06発
桧物町 36分
19:10着
七尾駅前 40分