北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 17:00発

所要時間(概算)
17:00発 七尾駅前
17:01着
17:01発
桧物町 1分
17:02着
17:02発
能登食祭市場 2分
17:03着
17:03発
寿町 3分
17:04着
17:04発
恵寿病院前 4分
17:05着
17:05発
つつじケ浜 5分
17:06着
17:06発
西湊合同庁舎前 6分
17:07着
17:07発
津向町 7分
17:08着
17:08発
松百新町 8分
17:09着
17:09発
国立七尾病院前 9分
17:10着
17:10発
松百 10分
17:11着
17:11発
祖浜 11分
17:12着
17:12発
石崎口 12分
17:13着
17:13発
和倉温泉駅前 13分
17:14着
17:14発
香島中学校前 14分
17:15着
17:15発
香島 15分
17:16着
17:16発
和倉小学校前 16分
17:17着
17:17発
観光会館前 17分
17:19着
17:19発
和倉温泉 19分
17:23着
17:23発
香島 23分
17:24着
17:24発
香島中学校前 24分
17:25着
17:25発
和倉温泉駅前 25分
17:26着
17:26発
石崎口 26分
17:27着
17:27発
祖浜 27分
17:28着
17:28発
松百 28分
17:29着
17:29発
国立七尾病院前 29分
17:30着
17:30発
松百新町 30分
17:31着
17:31発
津向町 31分
17:32着
17:32発
西湊合同庁舎前 32分
17:33着
17:33発
つつじケ浜 33分
17:34着
17:34発
恵寿病院前 34分
17:34着
17:34発
寿町 34分
17:35着
17:35発
能登食祭市場 35分
17:36着
17:36発
桧物町 36分
17:40着
七尾駅前 40分