北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 16:00発

所要時間(概算)
16:00発 七尾駅前
16:01着
16:01発
桧物町 1分
16:02着
16:02発
能登食祭市場 2分
16:03着
16:03発
寿町 3分
16:04着
16:04発
恵寿病院前 4分
16:05着
16:05発
つつじケ浜 5分
16:06着
16:06発
西湊合同庁舎前 6分
16:07着
16:07発
津向町 7分
16:08着
16:08発
松百新町 8分
16:09着
16:09発
国立七尾病院前 9分
16:10着
16:10発
松百 10分
16:11着
16:11発
祖浜 11分
16:12着
16:12発
石崎口 12分
16:13着
16:13発
和倉温泉駅前 13分
16:14着
16:14発
香島中学校前 14分
16:15着
16:15発
香島 15分
16:16着
16:16発
和倉小学校前 16分
16:17着
16:17発
観光会館前 17分
16:19着
16:19発
和倉温泉 19分
16:23着
16:23発
香島 23分
16:24着
16:24発
香島中学校前 24分
16:25着
16:25発
和倉温泉駅前 25分
16:26着
16:26発
石崎口 26分
16:27着
16:27発
祖浜 27分
16:28着
16:28発
松百 28分
16:29着
16:29発
国立七尾病院前 29分
16:30着
16:30発
松百新町 30分
16:31着
16:31発
津向町 31分
16:32着
16:32発
西湊合同庁舎前 32分
16:33着
16:33発
つつじケ浜 33分
16:34着
16:34発
恵寿病院前 34分
16:34着
16:34発
寿町 34分
16:35着
16:35発
能登食祭市場 35分
16:36着
16:36発
桧物町 36分
16:40着
七尾駅前 40分