北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 15:00発

所要時間(概算)
15:00発 七尾駅前
15:01着
15:01発
桧物町 1分
15:02着
15:02発
能登食祭市場 2分
15:03着
15:03発
寿町 3分
15:04着
15:04発
恵寿病院前 4分
15:05着
15:05発
つつじケ浜 5分
15:06着
15:06発
西湊合同庁舎前 6分
15:07着
15:07発
津向町 7分
15:08着
15:08発
松百新町 8分
15:09着
15:09発
国立七尾病院前 9分
15:10着
15:10発
松百 10分
15:11着
15:11発
祖浜 11分
15:12着
15:12発
石崎口 12分
15:13着
15:13発
和倉温泉駅前 13分
15:14着
15:14発
香島中学校前 14分
15:15着
15:15発
香島 15分
15:16着
15:16発
和倉小学校前 16分
15:17着
15:17発
観光会館前 17分
15:19着
15:19発
和倉温泉 19分
15:23着
15:23発
香島 23分
15:24着
15:24発
香島中学校前 24分
15:25着
15:25発
和倉温泉駅前 25分
15:26着
15:26発
石崎口 26分
15:27着
15:27発
祖浜 27分
15:28着
15:28発
松百 28分
15:29着
15:29発
国立七尾病院前 29分
15:30着
15:30発
松百新町 30分
15:31着
15:31発
津向町 31分
15:32着
15:32発
西湊合同庁舎前 32分
15:33着
15:33発
つつじケ浜 33分
15:34着
15:34発
恵寿病院前 34分
15:34着
15:34発
寿町 34分
15:35着
15:35発
能登食祭市場 35分
15:36着
15:36発
桧物町 36分
15:40着
七尾駅前 40分