北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 14:00発

所要時間(概算)
14:00発 七尾駅前
14:01着
14:01発
桧物町 1分
14:02着
14:02発
能登食祭市場 2分
14:03着
14:03発
寿町 3分
14:04着
14:04発
恵寿病院前 4分
14:05着
14:05発
つつじケ浜 5分
14:06着
14:06発
西湊合同庁舎前 6分
14:07着
14:07発
津向町 7分
14:08着
14:08発
松百新町 8分
14:09着
14:09発
国立七尾病院前 9分
14:10着
14:10発
松百 10分
14:11着
14:11発
祖浜 11分
14:12着
14:12発
石崎口 12分
14:13着
14:13発
和倉温泉駅前 13分
14:14着
14:14発
香島中学校前 14分
14:15着
14:15発
香島 15分
14:16着
14:16発
和倉小学校前 16分
14:17着
14:17発
観光会館前 17分
14:19着
14:19発
和倉温泉 19分
14:23着
14:23発
香島 23分
14:24着
14:24発
香島中学校前 24分
14:25着
14:25発
和倉温泉駅前 25分
14:26着
14:26発
石崎口 26分
14:27着
14:27発
祖浜 27分
14:28着
14:28発
松百 28分
14:29着
14:29発
国立七尾病院前 29分
14:30着
14:30発
松百新町 30分
14:31着
14:31発
津向町 31分
14:32着
14:32発
西湊合同庁舎前 32分
14:33着
14:33発
つつじケ浜 33分
14:34着
14:34発
恵寿病院前 34分
14:34着
14:34発
寿町 34分
14:35着
14:35発
能登食祭市場 35分
14:36着
14:36発
桧物町 36分
14:40着
七尾駅前 40分