北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 10:00発

所要時間(概算)
10:00発 七尾駅前
10:01着
10:01発
桧物町 1分
10:02着
10:02発
能登食祭市場 2分
10:03着
10:03発
寿町 3分
10:04着
10:04発
恵寿病院前 4分
10:05着
10:05発
つつじケ浜 5分
10:06着
10:06発
西湊合同庁舎前 6分
10:07着
10:07発
津向町 7分
10:08着
10:08発
松百新町 8分
10:09着
10:09発
国立七尾病院前 9分
10:10着
10:10発
松百 10分
10:11着
10:11発
祖浜 11分
10:12着
10:12発
石崎口 12分
10:13着
10:13発
和倉温泉駅前 13分
10:14着
10:14発
香島中学校前 14分
10:15着
10:15発
香島 15分
10:16着
10:16発
和倉小学校前 16分
10:17着
10:17発
観光会館前 17分
10:19着
10:19発
和倉温泉 19分
10:23着
10:23発
香島 23分
10:24着
10:24発
香島中学校前 24分
10:25着
10:25発
和倉温泉駅前 25分
10:26着
10:26発
石崎口 26分
10:27着
10:27発
祖浜 27分
10:28着
10:28発
松百 28分
10:29着
10:29発
国立七尾病院前 29分
10:30着
10:30発
松百新町 30分
10:31着
10:31発
津向町 31分
10:32着
10:32発
西湊合同庁舎前 32分
10:33着
10:33発
つつじケ浜 33分
10:34着
10:34発
恵寿病院前 34分
10:34着
10:34発
寿町 34分
10:35着
10:35発
能登食祭市場 35分
10:36着
10:36発
桧物町 36分
10:40着
七尾駅前 40分