北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 09:00発

所要時間(概算)
09:00発 七尾駅前
09:01着
09:01発
桧物町 1分
09:02着
09:02発
能登食祭市場 2分
09:03着
09:03発
寿町 3分
09:04着
09:04発
恵寿病院前 4分
09:05着
09:05発
つつじケ浜 5分
09:06着
09:06発
西湊合同庁舎前 6分
09:07着
09:07発
津向町 7分
09:08着
09:08発
松百新町 8分
09:09着
09:09発
国立七尾病院前 9分
09:10着
09:10発
松百 10分
09:11着
09:11発
祖浜 11分
09:12着
09:12発
石崎口 12分
09:13着
09:13発
和倉温泉駅前 13分
09:14着
09:14発
香島中学校前 14分
09:15着
09:15発
香島 15分
09:16着
09:16発
和倉小学校前 16分
09:17着
09:17発
観光会館前 17分
09:19着
09:19発
和倉温泉 19分
09:23着
09:23発
香島 23分
09:24着
09:24発
香島中学校前 24分
09:25着
09:25発
和倉温泉駅前 25分
09:26着
09:26発
石崎口 26分
09:27着
09:27発
祖浜 27分
09:28着
09:28発
松百 28分
09:29着
09:29発
国立七尾病院前 29分
09:30着
09:30発
松百新町 30分
09:31着
09:31発
津向町 31分
09:32着
09:32発
西湊合同庁舎前 32分
09:33着
09:33発
つつじケ浜 33分
09:34着
09:34発
恵寿病院前 34分
09:34着
09:34発
寿町 34分
09:35着
09:35発
能登食祭市場 35分
09:36着
09:36発
桧物町 36分
09:40着
七尾駅前 40分