北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 06:25発

所要時間(概算)
06:25発 七尾駅前
06:26着
06:26発
桧物町 1分
06:27着
06:27発
能登食祭市場 2分
06:28着
06:28発
寿町 3分
06:28着
06:28発
恵寿病院前 3分
06:29着
06:29発
つつじケ浜 4分
06:30着
06:30発
西湊合同庁舎前 5分
06:31着
06:31発
津向町 6分
06:32着
06:32発
松百新町 7分
06:33着
06:33発
国立七尾病院前 8分
06:34着
06:34発
松百 9分
06:35着
06:35発
祖浜 10分
06:36着
06:36発
石崎口 11分
06:37着
06:37発
和倉温泉駅前 12分
06:38着
06:38発
香島中学校前 13分
06:39着
06:39発
香島 14分
06:40着
06:40発
和倉小学校前 15分
06:41着
06:41発
観光会館前 16分
06:42着
06:42発
和倉温泉 17分
06:44着
06:44発
香島 19分
06:45着
06:45発
香島中学校前 20分
06:47着
06:47発
和倉温泉駅前 22分
06:48着
06:48発
石崎口 23分
06:49着
06:49発
祖浜 24分
06:50着
06:50発
松百 25分
06:51着
06:51発
国立七尾病院前 26分
06:52着
06:52発
松百新町 27分
06:53着
06:53発
津向町 28分
06:54着
06:54発
西湊合同庁舎前 29分
06:55着
06:55発
つつじケ浜 30分
06:56着
06:56発
恵寿病院前 31分
06:57着
06:57発
寿町 32分
06:58着
06:58発
能登食祭市場 33分
06:59着
06:59発
桧物町 34分
07:00着
七尾駅前 35分