北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 17:30発

所要時間(概算)
17:30発 七尾駅前
17:32着
17:32発
小丸山城址公園 2分
17:33着
17:33発
小島橋 3分
17:35着
17:35発
小島町三丁目 5分
17:36着
17:36発
津向町 6分
17:37着
17:37発
松百新町 7分
17:38着
17:38発
国立七尾病院前 8分
17:39着
17:39発
松百 9分
17:40着
17:40発
祖浜 10分
17:41着
17:41発
石崎口 11分
17:42着
17:42発
和倉温泉駅前 12分
17:43着
17:43発
香島中学校前 13分
17:44着
17:44発
香島 14分
17:45着
17:45発
和倉小学校前 15分
17:46着
17:46発
観光会館前 16分
17:48着
17:48発
和倉温泉 18分
17:52着
17:52発
香島 22分
17:53着
17:53発
香島中学校前 23分
17:54着
17:54発
和倉温泉駅前 24分
17:55着
17:55発
石崎口 25分
17:56着
17:56発
祖浜 26分
17:57着
17:57発
松百 27分
17:58着
17:58発
国立七尾病院前 28分
17:59着
17:59発
松百新町 29分
18:00着
18:00発
津向町 30分
18:01着
18:01発
小島町三丁目 31分
18:02着
18:02発
小島橋 32分
18:03着
18:03発
小丸山城址公園 33分
18:10着
七尾駅前 40分