北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 16:30発

所要時間(概算)
16:30発 七尾駅前
16:32着
16:32発
小丸山城址公園 2分
16:33着
16:33発
小島橋 3分
16:35着
16:35発
小島町三丁目 5分
16:36着
16:36発
津向町 6分
16:37着
16:37発
松百新町 7分
16:38着
16:38発
国立七尾病院前 8分
16:39着
16:39発
松百 9分
16:40着
16:40発
祖浜 10分
16:41着
16:41発
石崎口 11分
16:42着
16:42発
和倉温泉駅前 12分
16:43着
16:43発
香島中学校前 13分
16:44着
16:44発
香島 14分
16:45着
16:45発
和倉小学校前 15分
16:46着
16:46発
観光会館前 16分
16:48着
16:48発
和倉温泉 18分
16:52着
16:52発
香島 22分
16:53着
16:53発
香島中学校前 23分
16:54着
16:54発
和倉温泉駅前 24分
16:55着
16:55発
石崎口 25分
16:56着
16:56発
祖浜 26分
16:57着
16:57発
松百 27分
16:58着
16:58発
国立七尾病院前 28分
16:59着
16:59発
松百新町 29分
17:00着
17:00発
津向町 30分
17:01着
17:01発
小島町三丁目 31分
17:02着
17:02発
小島橋 32分
17:03着
17:03発
小丸山城址公園 33分
17:10着
七尾駅前 40分