北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 15:30発

所要時間(概算)
15:30発 七尾駅前
15:32着
15:32発
小丸山城址公園 2分
15:33着
15:33発
小島橋 3分
15:35着
15:35発
小島町三丁目 5分
15:36着
15:36発
津向町 6分
15:37着
15:37発
松百新町 7分
15:38着
15:38発
国立七尾病院前 8分
15:39着
15:39発
松百 9分
15:40着
15:40発
祖浜 10分
15:41着
15:41発
石崎口 11分
15:42着
15:42発
和倉温泉駅前 12分
15:43着
15:43発
香島中学校前 13分
15:44着
15:44発
香島 14分
15:45着
15:45発
和倉小学校前 15分
15:46着
15:46発
観光会館前 16分
15:48着
15:48発
和倉温泉 18分
15:52着
15:52発
香島 22分
15:53着
15:53発
香島中学校前 23分
15:54着
15:54発
和倉温泉駅前 24分
15:55着
15:55発
石崎口 25分
15:56着
15:56発
祖浜 26分
15:57着
15:57発
松百 27分
15:58着
15:58発
国立七尾病院前 28分
15:59着
15:59発
松百新町 29分
16:00着
16:00発
津向町 30分
16:01着
16:01発
小島町三丁目 31分
16:02着
16:02発
小島橋 32分
16:03着
16:03発
小丸山城址公園 33分
16:10着
七尾駅前 40分