北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 14:30発

所要時間(概算)
14:30発 七尾駅前
14:32着
14:32発
小丸山城址公園 2分
14:33着
14:33発
小島橋 3分
14:35着
14:35発
小島町三丁目 5分
14:36着
14:36発
津向町 6分
14:37着
14:37発
松百新町 7分
14:38着
14:38発
国立七尾病院前 8分
14:39着
14:39発
松百 9分
14:40着
14:40発
祖浜 10分
14:41着
14:41発
石崎口 11分
14:42着
14:42発
和倉温泉駅前 12分
14:43着
14:43発
香島中学校前 13分
14:44着
14:44発
香島 14分
14:45着
14:45発
和倉小学校前 15分
14:46着
14:46発
観光会館前 16分
14:48着
14:48発
和倉温泉 18分
14:52着
14:52発
香島 22分
14:53着
14:53発
香島中学校前 23分
14:54着
14:54発
和倉温泉駅前 24分
14:55着
14:55発
石崎口 25分
14:56着
14:56発
祖浜 26分
14:57着
14:57発
松百 27分
14:58着
14:58発
国立七尾病院前 28分
14:59着
14:59発
松百新町 29分
15:00着
15:00発
津向町 30分
15:01着
15:01発
小島町三丁目 31分
15:02着
15:02発
小島橋 32分
15:03着
15:03発
小丸山城址公園 33分
15:10着
七尾駅前 40分