北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 13:30発

所要時間(概算)
13:30発 七尾駅前
13:32着
13:32発
小丸山城址公園 2分
13:33着
13:33発
小島橋 3分
13:35着
13:35発
小島町三丁目 5分
13:36着
13:36発
津向町 6分
13:37着
13:37発
松百新町 7分
13:38着
13:38発
国立七尾病院前 8分
13:39着
13:39発
松百 9分
13:40着
13:40発
祖浜 10分
13:41着
13:41発
石崎口 11分
13:42着
13:42発
和倉温泉駅前 12分
13:43着
13:43発
香島中学校前 13分
13:44着
13:44発
香島 14分
13:45着
13:45発
和倉小学校前 15分
13:46着
13:46発
観光会館前 16分
13:48着
13:48発
和倉温泉 18分
13:52着
13:52発
香島 22分
13:53着
13:53発
香島中学校前 23分
13:54着
13:54発
和倉温泉駅前 24分
13:55着
13:55発
石崎口 25分
13:56着
13:56発
祖浜 26分
13:57着
13:57発
松百 27分
13:58着
13:58発
国立七尾病院前 28分
13:59着
13:59発
松百新町 29分
14:00着
14:00発
津向町 30分
14:01着
14:01発
小島町三丁目 31分
14:02着
14:02発
小島橋 32分
14:03着
14:03発
小丸山城址公園 33分
14:10着
七尾駅前 40分