北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 12:30発

所要時間(概算)
12:30発 七尾駅前
12:32着
12:32発
小丸山城址公園 2分
12:33着
12:33発
小島橋 3分
12:35着
12:35発
小島町三丁目 5分
12:36着
12:36発
津向町 6分
12:37着
12:37発
松百新町 7分
12:38着
12:38発
国立七尾病院前 8分
12:39着
12:39発
松百 9分
12:40着
12:40発
祖浜 10分
12:41着
12:41発
石崎口 11分
12:42着
12:42発
和倉温泉駅前 12分
12:43着
12:43発
香島中学校前 13分
12:44着
12:44発
香島 14分
12:45着
12:45発
和倉小学校前 15分
12:46着
12:46発
観光会館前 16分
12:48着
12:48発
和倉温泉 18分
12:52着
12:52発
香島 22分
12:53着
12:53発
香島中学校前 23分
12:54着
12:54発
和倉温泉駅前 24分
12:55着
12:55発
石崎口 25分
12:56着
12:56発
祖浜 26分
12:57着
12:57発
松百 27分
12:58着
12:58発
国立七尾病院前 28分
12:59着
12:59発
松百新町 29分
13:00着
13:00発
津向町 30分
13:01着
13:01発
小島町三丁目 31分
13:02着
13:02発
小島橋 32分
13:03着
13:03発
小丸山城址公園 33分
13:10着
七尾駅前 40分