北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 11:30発

所要時間(概算)
11:30発 七尾駅前
11:32着
11:32発
小丸山城址公園 2分
11:33着
11:33発
小島橋 3分
11:35着
11:35発
小島町三丁目 5分
11:36着
11:36発
津向町 6分
11:37着
11:37発
松百新町 7分
11:38着
11:38発
国立七尾病院前 8分
11:39着
11:39発
松百 9分
11:40着
11:40発
祖浜 10分
11:41着
11:41発
石崎口 11分
11:42着
11:42発
和倉温泉駅前 12分
11:43着
11:43発
香島中学校前 13分
11:44着
11:44発
香島 14分
11:45着
11:45発
和倉小学校前 15分
11:46着
11:46発
観光会館前 16分
11:48着
11:48発
和倉温泉 18分
11:52着
11:52発
香島 22分
11:53着
11:53発
香島中学校前 23分
11:54着
11:54発
和倉温泉駅前 24分
11:55着
11:55発
石崎口 25分
11:56着
11:56発
祖浜 26分
11:57着
11:57発
松百 27分
11:58着
11:58発
国立七尾病院前 28分
11:59着
11:59発
松百新町 29分
12:00着
12:00発
津向町 30分
12:01着
12:01発
小島町三丁目 31分
12:02着
12:02発
小島橋 32分
12:03着
12:03発
小丸山城址公園 33分
12:10着
七尾駅前 40分