北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 10:30発

所要時間(概算)
10:30発 七尾駅前
10:32着
10:32発
小丸山城址公園 2分
10:33着
10:33発
小島橋 3分
10:35着
10:35発
小島町三丁目 5分
10:36着
10:36発
津向町 6分
10:37着
10:37発
松百新町 7分
10:38着
10:38発
国立七尾病院前 8分
10:39着
10:39発
松百 9分
10:40着
10:40発
祖浜 10分
10:41着
10:41発
石崎口 11分
10:42着
10:42発
和倉温泉駅前 12分
10:43着
10:43発
香島中学校前 13分
10:44着
10:44発
香島 14分
10:45着
10:45発
和倉小学校前 15分
10:46着
10:46発
観光会館前 16分
10:48着
10:48発
和倉温泉 18分
10:52着
10:52発
香島 22分
10:53着
10:53発
香島中学校前 23分
10:54着
10:54発
和倉温泉駅前 24分
10:55着
10:55発
石崎口 25分
10:56着
10:56発
祖浜 26分
10:57着
10:57発
松百 27分
10:58着
10:58発
国立七尾病院前 28分
10:59着
10:59発
松百新町 29分
11:00着
11:00発
津向町 30分
11:01着
11:01発
小島町三丁目 31分
11:02着
11:02発
小島橋 32分
11:03着
11:03発
小丸山城址公園 33分
11:10着
七尾駅前 40分