北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 09:30発

所要時間(概算)
09:30発 七尾駅前
09:32着
09:32発
小丸山城址公園 2分
09:33着
09:33発
小島橋 3分
09:35着
09:35発
小島町三丁目 5分
09:36着
09:36発
津向町 6分
09:37着
09:37発
松百新町 7分
09:38着
09:38発
国立七尾病院前 8分
09:39着
09:39発
松百 9分
09:40着
09:40発
祖浜 10分
09:41着
09:41発
石崎口 11分
09:42着
09:42発
和倉温泉駅前 12分
09:43着
09:43発
香島中学校前 13分
09:44着
09:44発
香島 14分
09:45着
09:45発
和倉小学校前 15分
09:46着
09:46発
観光会館前 16分
09:48着
09:48発
和倉温泉 18分
09:52着
09:52発
香島 22分
09:53着
09:53発
香島中学校前 23分
09:54着
09:54発
和倉温泉駅前 24分
09:55着
09:55発
石崎口 25分
09:56着
09:56発
祖浜 26分
09:57着
09:57発
松百 27分
09:58着
09:58発
国立七尾病院前 28分
09:59着
09:59発
松百新町 29分
10:00着
10:00発
津向町 30分
10:01着
10:01発
小島町三丁目 31分
10:02着
10:02発
小島橋 32分
10:03着
10:03発
小丸山城址公園 33分
10:10着
七尾駅前 40分