北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 08:30発

所要時間(概算)
08:30発 七尾駅前
08:32着
08:32発
小丸山城址公園 2分
08:33着
08:33発
小島橋 3分
08:35着
08:35発
小島町三丁目 5分
08:36着
08:36発
津向町 6分
08:37着
08:37発
松百新町 7分
08:38着
08:38発
国立七尾病院前 8分
08:39着
08:39発
松百 9分
08:40着
08:40発
祖浜 10分
08:41着
08:41発
石崎口 11分
08:42着
08:42発
和倉温泉駅前 12分
08:43着
08:43発
香島中学校前 13分
08:44着
08:44発
香島 14分
08:45着
08:45発
和倉小学校前 15分
08:46着
08:46発
観光会館前 16分
08:48着
08:48発
和倉温泉 18分
08:52着
08:52発
香島 22分
08:53着
08:53発
香島中学校前 23分
08:54着
08:54発
和倉温泉駅前 24分
08:55着
08:55発
石崎口 25分
08:56着
08:56発
祖浜 26分
08:57着
08:57発
松百 27分
08:58着
08:58発
国立七尾病院前 28分
08:59着
08:59発
松百新町 29分
09:00着
09:00発
津向町 30分
09:01着
09:01発
小島町三丁目 31分
09:02着
09:02発
小島橋 32分
09:03着
09:03発
小丸山城址公園 33分
09:10着
七尾駅前 40分