北陸鉄道バス和倉線系統
和倉小学校前,七尾駅前方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 07:00発

所要時間(概算)
07:00発 七尾駅前
07:02着
07:02発
小丸山城址公園 2分
07:03着
07:03発
小島橋 3分
07:05着
07:05発
小島町三丁目 5分
07:06着
07:06発
津向町 6分
07:07着
07:07発
松百新町 7分
07:08着
07:08発
国立七尾病院前 8分
07:09着
07:09発
松百 9分
07:10着
07:10発
祖浜 10分
07:11着
07:11発
石崎口 11分
07:12着
07:12発
和倉温泉駅前 12分
07:13着
07:13発
香島中学校前 13分
07:14着
07:14発
香島 14分
07:15着
07:15発
和倉小学校前 15分
07:16着
07:16発
観光会館前 16分
07:18着
07:18発
和倉温泉 18分
07:22着
07:22発
香島 22分
07:23着
07:23発
香島中学校前 23分
07:24着
07:24発
和倉温泉駅前 24分
07:25着
07:25発
石崎口 25分
07:26着
07:26発
祖浜 26分
07:27着
07:27発
松百 27分
07:28着
07:28発
国立七尾病院前 28分
07:29着
07:29発
松百新町 29分
07:30着
07:30発
津向町 30分
07:31着
07:31発
小島町三丁目 31分
07:32着
07:32発
小島橋 32分
07:33着
07:33発
小丸山城址公園 33分
07:40着
七尾駅前 40分