北陸鉄道バス佐野線系統
小松駅方面
辰口ハイタウン:2021年12月7日(火) 18:04発
所要時間(概算) |
---|
18:04着 18:04発 |
辰口ハイタウン |
18:05着 18:05発 |
緑が丘九丁目 | 1分 |
18:06着 18:06発 |
緑が丘十丁目 | 2分 |
18:07着 18:07発 |
松が岡一丁目 | 3分 |
18:08着 18:08発 |
松が岡二丁目 | 4分 |
18:11着 18:11発 |
クアハウス九谷前 | 7分 |
18:12着 18:12発 |
泉台 | 8分 |
18:13着 18:13発 |
九谷温泉 | 9分 |
18:14着 18:14発 |
湯谷 | 10分 |
18:15着 18:15発 |
佐野公民館前 | 11分 |
18:16着 18:16発 |
佐野 | 12分 |
18:17着 18:17発 |
牛島 | 13分 |
18:18着 18:18発 |
末信 | 14分 |
18:19着 18:19発 |
寺井中央 | 15分 |
18:21着 18:21発 |
小長野 | 17分 |
18:23着 18:23発 |
あけぼの町 | 19分 |
18:25着 18:25発 |
平面 | 21分 |
18:27着 18:27発 |
南加賀保健福祉センター前 | 23分 |
18:29着 18:29発 |
園町 | 25分 |
18:31着 18:31発 |
小寺町 | 27分 |
18:32着 18:32発 |
横町 | 28分 |
18:32着 18:32発 |
京町 | 28分 |
18:33着 18:33発 |
西町 | 29分 |
18:34着 18:34発 |
竜助町 | 30分 |
18:35着 |
小松駅 | 31分 |