北陸鉄道バス佐野線系統
小松駅方面

辰口ハイタウン:2021年12月7日(火) 16:04発

所要時間(概算)
16:00発 辰口
16:01着
16:01発
辰口温泉
16:02着
16:02発
辰口丘陵公園口
16:03着
16:03発
緑が丘一丁目
16:04着
16:04発
緑が丘四丁目
16:04着
16:04発
辰口ハイタウン
16:05着
16:05発
緑が丘九丁目 1分
16:06着
16:06発
緑が丘十丁目 2分
16:07着
16:07発
松が岡一丁目 3分
16:08着
16:08発
松が岡二丁目 4分
16:11着
16:11発
クアハウス九谷前 7分
16:12着
16:12発
泉台 8分
16:13着
16:13発
九谷温泉 9分
16:14着
16:14発
湯谷 10分
16:15着
16:15発
佐野公民館前 11分
16:16着
16:16発
佐野 12分
16:17着
16:17発
牛島 13分
16:18着
16:18発
末信 14分
16:19着
16:19発
寺井中央 15分
16:21着
16:21発
小長野 17分
16:23着
16:23発
あけぼの町 19分
16:25着
16:25発
平面 21分
16:27着
16:27発
南加賀保健福祉センター前 23分
16:29着
16:29発
園町 25分
16:31着
16:31発
小寺町 27分
16:32着
16:32発
横町 28分
16:32着
16:32発
京町 28分
16:33着
16:33発
西町 29分
16:34着
16:34発
竜助町 30分
16:40着
小松駅 36分