北陸鉄道バス佐野線系統
小松駅方面

辰口ハイタウン:2021年12月7日(火) 14:14発

所要時間(概算)
14:10発 辰口
14:11着
14:11発
辰口温泉
14:12着
14:12発
辰口丘陵公園口
14:13着
14:13発
緑が丘一丁目
14:14着
14:14発
緑が丘四丁目
14:14着
14:14発
辰口ハイタウン
14:15着
14:15発
緑が丘九丁目 1分
14:16着
14:16発
緑が丘十丁目 2分
14:17着
14:17発
松が岡一丁目 3分
14:18着
14:18発
松が岡二丁目 4分
14:21着
14:21発
クアハウス九谷前 7分
14:22着
14:22発
泉台 8分
14:23着
14:23発
九谷温泉 9分
14:24着
14:24発
湯谷 10分
14:25着
14:25発
佐野公民館前 11分
14:26着
14:26発
佐野 12分
14:27着
14:27発
牛島 13分
14:28着
14:28発
末信 14分
14:29着
14:29発
寺井中央 15分
14:31着
14:31発
小長野 17分
14:33着
14:33発
あけぼの町 19分
14:35着
14:35発
平面 21分
14:37着
14:37発
南加賀保健福祉センター前 23分
14:39着
14:39発
園町 25分
14:41着
14:41発
小寺町 27分
14:42着
14:42発
横町 28分
14:42着
14:42発
京町 28分
14:43着
14:43発
西町 29分
14:44着
14:44発
竜助町 30分
14:45着
小松駅 31分