北陸鉄道バス佐野線系統
小松駅方面

辰口ハイタウン:2021年12月7日(火) 07:19発

所要時間(概算)
07:15発 辰口
07:16着
07:16発
辰口温泉
07:17着
07:17発
辰口丘陵公園口
07:18着
07:18発
緑が丘一丁目
07:19着
07:19発
緑が丘四丁目
07:19着
07:19発
辰口ハイタウン
07:20着
07:20発
緑が丘九丁目 1分
07:21着
07:21発
緑が丘十丁目 2分
07:22着
07:22発
松が岡一丁目 3分
07:23着
07:23発
松が岡二丁目 4分
07:26着
07:26発
クアハウス九谷前 7分
07:27着
07:27発
泉台 8分
07:28着
07:28発
九谷温泉 9分
07:29着
07:29発
湯谷 10分
07:30着
07:30発
佐野公民館前 11分
07:31着
07:31発
佐野 12分
07:32着
07:32発
牛島 13分
07:33着
07:33発
末信 14分
07:34着
07:34発
寺井中央 15分
07:36着
07:36発
小長野 17分
07:38着
07:38発
あけぼの町 19分
07:40着
07:40発
平面 21分
07:42着
07:42発
南加賀保健福祉センター前 23分
07:44着
07:44発
園町 25分
07:46着
07:46発
小寺町 27分
07:47着
07:47発
横町 28分
07:47着
07:47発
京町 28分
07:48着
07:48発
西町 29分
07:49着
07:49発
竜助町 30分
07:55着
小松駅 36分