北陸鉄道バス佐野線系統
辰口方面

辰口ハイタウン:2021年12月7日(火) 19:30発

所要時間(概算)
19:00発 小松駅
19:01着
19:01発
竜助町
19:02着
19:02発
西町
19:03着
19:03発
京町
19:04着
19:04発
横町
19:06着
19:06発
小寺町
19:07着
19:07発
園町
19:09着
19:09発
南加賀保健福祉センター前
19:11着
19:11発
平面
19:12着
19:12発
あけぼの町
19:15着
19:15発
小長野
19:17着
19:17発
寺井中央
19:18着
19:18発
末信
19:19着
19:19発
牛島
19:20着
19:20発
佐野
19:21着
19:21発
佐野公民館前
19:22着
19:22発
湯谷
19:23着
19:23発
九谷温泉
19:24着
19:24発
泉台
19:25着
19:25発
クアハウス九谷前
19:26着
19:26発
松が岡二丁目
19:27着
19:27発
松が岡一丁目
19:28着
19:28発
緑が丘十丁目
19:29着
19:29発
緑が丘九丁目
19:30着
19:30発
辰口ハイタウン
19:30着
19:30発
緑が丘四丁目 0分
19:31着
19:31発
緑が丘一丁目 1分
19:32着
19:32発
辰口丘陵公園口 2分
19:33着
19:33発
辰口温泉 3分
19:35着
辰口 5分