北陸鉄道バス佐野線系統
辰口方面

辰口ハイタウン:2021年12月7日(火) 17:20発

所要時間(概算)
16:50発 小松駅
16:51着
16:51発
竜助町
16:52着
16:52発
西町
16:53着
16:53発
京町
16:54着
16:54発
横町
16:56着
16:56発
小寺町
16:57着
16:57発
園町
16:59着
16:59発
南加賀保健福祉センター前
17:01着
17:01発
平面
17:02着
17:02発
あけぼの町
17:05着
17:05発
小長野
17:07着
17:07発
寺井中央
17:08着
17:08発
末信
17:09着
17:09発
牛島
17:10着
17:10発
佐野
17:11着
17:11発
佐野公民館前
17:12着
17:12発
湯谷
17:13着
17:13発
九谷温泉
17:14着
17:14発
泉台
17:15着
17:15発
クアハウス九谷前
17:16着
17:16発
松が岡二丁目
17:17着
17:17発
松が岡一丁目
17:18着
17:18発
緑が丘十丁目
17:19着
17:19発
緑が丘九丁目
17:20着
17:20発
辰口ハイタウン
17:20着
17:20発
緑が丘四丁目 0分
17:21着
17:21発
緑が丘一丁目 1分
17:22着
17:22発
辰口丘陵公園口 2分
17:23着
17:23発
辰口温泉 3分
17:30着
辰口 10分