北陸鉄道バス佐野線系統
辰口方面

辰口ハイタウン:2021年12月7日(火) 15:30発

所要時間(概算)
15:00発 小松駅
15:01着
15:01発
竜助町
15:02着
15:02発
西町
15:03着
15:03発
京町
15:04着
15:04発
横町
15:06着
15:06発
小寺町
15:07着
15:07発
園町
15:09着
15:09発
南加賀保健福祉センター前
15:11着
15:11発
平面
15:12着
15:12発
あけぼの町
15:15着
15:15発
小長野
15:17着
15:17発
寺井中央
15:18着
15:18発
末信
15:19着
15:19発
牛島
15:20着
15:20発
佐野
15:21着
15:21発
佐野公民館前
15:22着
15:22発
湯谷
15:23着
15:23発
九谷温泉
15:24着
15:24発
泉台
15:25着
15:25発
クアハウス九谷前
15:26着
15:26発
松が岡二丁目
15:27着
15:27発
松が岡一丁目
15:28着
15:28発
緑が丘十丁目
15:29着
15:29発
緑が丘九丁目
15:30着
15:30発
辰口ハイタウン
15:30着
15:30発
緑が丘四丁目 0分
15:31着
15:31発
緑が丘一丁目 1分
15:32着
15:32発
辰口丘陵公園口 2分
15:33着
15:33発
辰口温泉 3分
15:35着
辰口 5分