北陸鉄道バス佐野線系統
辰口方面

辰口ハイタウン:2021年12月7日(火) 08:50発

所要時間(概算)
08:20発 小松駅
08:21着
08:21発
竜助町
08:22着
08:22発
西町
08:23着
08:23発
京町
08:24着
08:24発
横町
08:26着
08:26発
小寺町
08:27着
08:27発
園町
08:29着
08:29発
南加賀保健福祉センター前
08:31着
08:31発
平面
08:32着
08:32発
あけぼの町
08:35着
08:35発
小長野
08:37着
08:37発
寺井中央
08:38着
08:38発
末信
08:39着
08:39発
牛島
08:40着
08:40発
佐野
08:41着
08:41発
佐野公民館前
08:42着
08:42発
湯谷
08:43着
08:43発
九谷温泉
08:44着
08:44発
泉台
08:45着
08:45発
クアハウス九谷前
08:46着
08:46発
松が岡二丁目
08:47着
08:47発
松が岡一丁目
08:48着
08:48発
緑が丘十丁目
08:49着
08:49発
緑が丘九丁目
08:50着
08:50発
辰口ハイタウン
08:50着
08:50発
緑が丘四丁目 0分
08:51着
08:51発
緑が丘一丁目 1分
08:52着
08:52発
辰口丘陵公園口 2分
08:53着
08:53発
辰口温泉 3分
09:00着
辰口 10分