北陸鉄道バス中宮B線系統
瀬女方面
市原:2021年12月8日(水) 20:21発
所要時間(概算) |
---|
19:15発 | 錦丘高校前 | - |
19:17着 19:17発 |
金沢赤十字病院前 | - |
19:18着 19:18発 |
金沢工業大学 | - |
19:19着 19:19発 |
扇が丘 | - |
19:20着 19:20発 |
扇台小学校前 | - |
19:21着 19:21発 |
光が丘口 | - |
19:23着 19:23発 |
額新町 | - |
19:24着 19:24発 |
額新保一丁目 | - |
19:25着 19:25発 |
矢作北 | - |
19:27着 19:27発 |
三納町 | - |
19:28着 19:28発 |
明倫高校前 | - |
19:30着 19:30発 |
ときわ病院前 | - |
19:32着 19:32発 |
中林二丁目 | - |
19:33着 19:33発 |
西上林 | - |
19:35着 19:35発 |
百々鶴荘前 | - |
19:36着 19:36発 |
富光寺住宅 | - |
19:38着 19:38発 |
深瀬新町 | - |
19:39着 19:39発 |
七原町 | - |
19:41着 19:41発 |
日向団地 | - |
19:43着 19:43発 |
西の村 | - |
19:44着 19:44発 |
中村(白山市鶴来) | - |
19:45着 19:45発 |
春の木 | - |
19:47着 19:47発 |
白山郷公園前 | - |
19:48着 19:48発 |
白山警察署鶴来庁舎前 | - |
19:50着 19:50発 |
鶴来駅 | - |
19:52着 19:52発 |
鶴来本町 | - |
19:53着 19:53発 |
白山青年の家前 | - |
19:54着 19:54発 |
今町(白山市) | - |
19:56着 19:56発 |
一の宮(白山市) | - |
19:57着 19:57発 |
白山町 | - |
19:58着 19:58発 |
白山町中 | - |
19:59着 19:59発 |
石川県浄水場口 | - |
20:00着 20:00発 |
南白山町 | - |
20:01着 20:01発 |
中島(白山市) | - |
20:03着 20:03発 |
口直海 | - |
20:03着 20:03発 |
河内小学校前 | - |
20:04着 20:04発 |
ふじが丘 | - |
20:05着 20:05発 |
下福岡 | - |
20:06着 20:06発 |
上福岡 | - |
20:07着 20:07発 |
きりの里 | - |
20:08着 20:08発 |
江津 | - |
20:10着 20:10発 |
吉岡 | - |
20:11着 20:11発 |
黄門橋 | - |
20:12着 20:12発 |
吉野工芸の里 | - |
20:13着 20:13発 |
下吉野 | - |
20:15着 20:15発 |
上吉野 | - |
20:16着 20:16発 |
不老峡 | - |
20:18着 20:18発 |
佐良 | - |
20:20着 20:20発 |
瀬波橋 | - |
20:21着 20:21発 |
市原 |
20:23着 20:23発 |
下木滑 | 2分 |
20:24着 20:24発 |
上木滑 | 3分 |
20:25着 20:25発 |
木滑新 | 4分 |
20:26着 20:26発 |
瀬戸野 | 5分 |
20:30着 |
瀬女 | 9分 |