北陸鉄道バス中宮B線系統
瀬女方面
市原:2021年12月8日(水) 18:21発
所要時間(概算) |
---|
17:15発 | 錦丘高校前 | - |
17:17着 17:17発 |
金沢赤十字病院前 | - |
17:18着 17:18発 |
金沢工業大学 | - |
17:19着 17:19発 |
扇が丘 | - |
17:20着 17:20発 |
扇台小学校前 | - |
17:21着 17:21発 |
光が丘口 | - |
17:23着 17:23発 |
額新町 | - |
17:24着 17:24発 |
額新保一丁目 | - |
17:25着 17:25発 |
矢作北 | - |
17:27着 17:27発 |
三納町 | - |
17:28着 17:28発 |
明倫高校前 | - |
17:30着 17:30発 |
ときわ病院前 | - |
17:32着 17:32発 |
中林二丁目 | - |
17:33着 17:33発 |
西上林 | - |
17:35着 17:35発 |
百々鶴荘前 | - |
17:36着 17:36発 |
富光寺住宅 | - |
17:38着 17:38発 |
深瀬新町 | - |
17:39着 17:39発 |
七原町 | - |
17:41着 17:41発 |
日向団地 | - |
17:43着 17:43発 |
西の村 | - |
17:44着 17:44発 |
中村(白山市鶴来) | - |
17:45着 17:45発 |
春の木 | - |
17:47着 17:47発 |
白山郷公園前 | - |
17:48着 17:48発 |
白山警察署鶴来庁舎前 | - |
17:50着 17:50発 |
鶴来駅 | - |
17:52着 17:52発 |
鶴来本町 | - |
17:53着 17:53発 |
白山青年の家前 | - |
17:54着 17:54発 |
今町(白山市) | - |
17:56着 17:56発 |
一の宮(白山市) | - |
17:57着 17:57発 |
白山町 | - |
17:58着 17:58発 |
白山町中 | - |
17:59着 17:59発 |
石川県浄水場口 | - |
18:00着 18:00発 |
南白山町 | - |
18:01着 18:01発 |
中島(白山市) | - |
18:03着 18:03発 |
口直海 | - |
18:03着 18:03発 |
河内小学校前 | - |
18:04着 18:04発 |
ふじが丘 | - |
18:05着 18:05発 |
下福岡 | - |
18:06着 18:06発 |
上福岡 | - |
18:07着 18:07発 |
きりの里 | - |
18:08着 18:08発 |
江津 | - |
18:10着 18:10発 |
吉岡 | - |
18:11着 18:11発 |
黄門橋 | - |
18:12着 18:12発 |
吉野工芸の里 | - |
18:13着 18:13発 |
下吉野 | - |
18:15着 18:15発 |
上吉野 | - |
18:16着 18:16発 |
不老峡 | - |
18:18着 18:18発 |
佐良 | - |
18:20着 18:20発 |
瀬波橋 | - |
18:21着 18:21発 |
市原 |
18:23着 18:23発 |
下木滑 | 2分 |
18:24着 18:24発 |
上木滑 | 3分 |
18:25着 18:25発 |
木滑新 | 4分 |
18:26着 18:26発 |
瀬戸野 | 5分 |
18:30着 |
瀬女 | 9分 |