南加積線系統
カミール(北),保健福祉総合センター方面
南加積会館:2022年6月25日(土) 13:13発
所要時間(概算) |
---|
13:13着 13:13発 |
南加積会館 |
13:14着 13:14発 |
広野 | 1分 |
13:16着 13:16発 |
広野中北 | 3分 |
13:19着 13:19発 |
黒川 | 6分 |
13:20着 13:20発 |
黒川東 | 7分 |
13:24着 13:24発 |
つるぎの味蔵 | 11分 |
13:25着 13:25発 |
広野新 | 12分 |
13:26着 13:26発 |
郷柿沢 | 13分 |
13:27着 13:27発 |
野開発 | 14分 |
13:28着 13:28発 |
南加積小学校 | 15分 |
13:29着 13:29発 |
田島野 | 16分 |
13:31着 13:31発 |
三杉町 | 18分 |
13:32着 13:32発 |
旭町 | 19分 |
13:33着 13:33発 |
上市高校口 | 20分 |
13:34着 13:34発 |
カミール(南) | 21分 |
13:36着 13:36発 |
上市駅前 | 23分 |
13:38着 13:38発 |
かみいち総合病院 | 25分 |
13:40着 13:40発 |
上市町役場 | 27分 |
13:41着 13:41発 |
パル | 28分 |
13:42着 |
保健福祉総合センター | 29分 |