城端東回り線系統
宮崎針灸前,城端庁舎じょうはな座前方面

北陸病院入口:2021年12月7日(火) 16:30発

所要時間(概算)
16:11着
16:11発
宮崎針灸前
16:12着
16:12発
理休神社前
16:13着
16:13発
美山荘
16:15着
16:15発
うらら
16:17着
16:17発
さくら保育園・JA前
16:19着
16:19発
城端別院善徳寺前
16:20着
16:20発
ローソン角
16:22着
16:22発
JR城端駅
16:23着
16:23発
是安バス停
16:23着
16:23発
細木
16:24着
16:24発
中川(株)前
16:25着
16:25発
大窪今川宅東
16:28着
16:28発
南砺中央病院
16:30着
16:30発
北陸病院入口
16:31着
16:31発
北陸病院 1分
16:33着
16:33発
信末公民館 3分
16:35着
16:35発
是安東通り 5分
16:38着
16:38発
北野公会堂 8分
16:39着
16:39発
菊賀 9分
16:41着
16:41発
亀川橋北詰 11分
16:42着
16:42発
吉松集会所 12分
16:43着
16:43発
北野ふれあいセンター 13分
16:44着
16:44発
長楽寺 14分
16:45着
16:45発
次郎丸集会所 15分
16:48着
16:48発
井口行政センター 18分
16:51着
16:51発
川上中集落センター 21分
16:54着
16:54発
ゆ〜ゆうランド花椿 24分
16:57着
16:57発
東西原公民館前 27分
17:00着
17:00発
西明公民館前 30分
17:02着
17:02発
細野公民館前 32分
17:03着
17:03発
愛菜ふれあい館前 33分
17:04着
17:04発
蓑谷口 34分
17:04着
17:04発
安楽寺前 34分
17:07着
17:07発
さくら保育園・JA前 37分
17:08着
17:08発
牧印刷前 38分
17:09着
17:09発
東上山蔵前 39分