城端東回り線系統
宮崎針灸前,城端庁舎じょうはな座前方面

北陸病院入口:2021年12月7日(火) 12:15発

所要時間(概算)
11:56着
11:56発
宮崎針灸前
11:57着
11:57発
理休神社前
11:58着
11:58発
美山荘
12:00着
12:00発
うらら
12:02着
12:02発
さくら保育園・JA前
12:04着
12:04発
城端別院善徳寺前
12:05着
12:05発
ローソン角
12:07着
12:07発
JR城端駅
12:08着
12:08発
是安バス停
12:08着
12:08発
細木
12:09着
12:09発
中川(株)前
12:10着
12:10発
大窪今川宅東
12:13着
12:13発
南砺中央病院
12:15着
12:15発
北陸病院入口
12:16着
12:16発
北陸病院 1分
12:18着
12:18発
信末公民館 3分
12:20着
12:20発
是安東通り 5分
12:23着
12:23発
北野公会堂 8分
12:24着
12:24発
菊賀 9分
12:26着
12:26発
亀川橋北詰 11分
12:27着
12:27発
吉松集会所 12分
12:28着
12:28発
北野ふれあいセンター 13分
12:29着
12:29発
長楽寺 14分
12:30着
12:30発
次郎丸集会所 15分
12:31着
12:31発
次郎丸 16分
12:31着
12:31発
川上中集落センター 16分
12:34着
12:34発
ゆ〜ゆうランド花椿 19分
12:37着
12:37発
東西原公民館前 22分
12:40着
12:40発
西明公民館前 25分
12:42着
12:42発
細野公民館前 27分
12:43着
12:43発
愛菜ふれあい館前 28分
12:44着
12:44発
蓑谷口 29分
12:44着
12:44発
安楽寺前 29分
12:47着
12:47発
さくら保育園・JA前 32分
12:48着
12:48発
牧印刷前 33分
12:49着
12:49発
東上山蔵前 34分