なんバス南砺中央病院線系統
じょうはな座前方面
JR越中山田駅:2022年6月27日(月) 15:43発
所要時間(概算) |
---|
15:43着 15:43発 |
JR越中山田駅 |
15:44着 15:44発 |
大塚公民館前 | 1分 |
15:47着 15:47発 |
南砺中央病院 | 4分 |
15:49着 15:49発 |
北陸病院入口 | 6分 |
15:50着 15:50発 |
北陸病院 | 7分 |
15:52着 15:52発 |
大窪今川宅東 | 9分 |
15:53着 15:53発 |
中川(株)前 | 10分 |
15:54着 15:54発 |
細木 | 11分 |
15:54着 15:54発 |
是安バス停 | 11分 |
15:56着 15:56発 |
JR城端駅 | 13分 |
15:57着 15:57発 |
ローソン角 | 14分 |
15:58着 15:58発 |
城端別院善徳寺前 | 15分 |
15:59着 |
じょうはな座前 | 16分 |