なんバス南砺中央病院線系統
じょうはな座前方面
JR越中山田駅:2022年6月27日(月) 11:18発
所要時間(概算) |
---|
11:18着 11:18発 |
JR越中山田駅 |
11:19着 11:19発 |
大塚公民館前 | 1分 |
11:22着 11:22発 |
南砺中央病院 | 4分 |
11:24着 11:24発 |
北陸病院入口 | 6分 |
11:25着 11:25発 |
北陸病院 | 7分 |
11:27着 11:27発 |
大窪今川宅東 | 9分 |
11:28着 11:28発 |
中川(株)前 | 10分 |
11:29着 11:29発 |
細木 | 11分 |
11:29着 11:29発 |
是安バス停 | 11分 |
11:31着 11:31発 |
JR城端駅 | 13分 |
11:32着 11:32発 |
ローソン角 | 14分 |
11:33着 11:33発 |
城端別院善徳寺前 | 15分 |
11:34着 |
じょうはな座前 | 16分 |