南砺中央病院線系統
城端庁舎じょうはな座前方面

北陸病院入口:2021年12月9日(木) 15:49発

所要時間(概算)
15:35発 JR福光駅
15:36着
15:36発
福光東町
15:37着
15:37発
福光本町
15:38着
15:38発
天神町
15:39着
15:39発
高宮口
15:40着
15:40発
越中高宮
15:41着
15:41発
吉江野
15:42着
15:42発
縄蔵
15:43着
15:43発
JR越中山田駅
15:44着
15:44発
大塚公民館前
15:47着
15:47発
南砺中央病院
15:49着
15:49発
北陸病院入口
15:50着
15:50発
北陸病院 1分
15:52着
15:52発
大窪今川宅東 3分
15:53着
15:53発
中川(株)前 4分
15:54着
15:54発
細木 5分
15:54着
15:54発
是安バス停 5分
15:56着
15:56発
JR城端駅 7分
15:57着
15:57発
ローソン角 8分
15:58着
15:58発
城端別院善徳寺前 9分