南砺中央病院線系統
城端庁舎じょうはな座前方面

北陸病院入口:2021年12月9日(木) 13:59発

所要時間(概算)
13:45発 JR福光駅
13:46着
13:46発
福光東町
13:47着
13:47発
福光本町
13:48着
13:48発
天神町
13:49着
13:49発
高宮口
13:50着
13:50発
越中高宮
13:51着
13:51発
吉江野
13:52着
13:52発
縄蔵
13:53着
13:53発
JR越中山田駅
13:54着
13:54発
大塚公民館前
13:57着
13:57発
南砺中央病院
13:59着
13:59発
北陸病院入口
14:00着
14:00発
北陸病院 1分
14:02着
14:02発
大窪今川宅東 3分
14:03着
14:03発
中川(株)前 4分
14:04着
14:04発
細木 5分
14:04着
14:04発
是安バス停 5分
14:06着
14:06発
JR城端駅 7分
14:07着
14:07発
ローソン角 8分
14:08着
14:08発
城端別院善徳寺前 9分