南砺中央病院線系統
城端庁舎じょうはな座前方面

北陸病院入口:2021年12月9日(木) 11:24発

所要時間(概算)
11:10発 JR福光駅
11:11着
11:11発
福光東町
11:12着
11:12発
福光本町
11:13着
11:13発
天神町
11:14着
11:14発
高宮口
11:15着
11:15発
越中高宮
11:16着
11:16発
吉江野
11:17着
11:17発
縄蔵
11:18着
11:18発
JR越中山田駅
11:19着
11:19発
大塚公民館前
11:22着
11:22発
南砺中央病院
11:24着
11:24発
北陸病院入口
11:25着
11:25発
北陸病院 1分
11:27着
11:27発
大窪今川宅東 3分
11:28着
11:28発
中川(株)前 4分
11:29着
11:29発
細木 5分
11:29着
11:29発
是安バス停 5分
11:31着
11:31発
JR城端駅 7分
11:32着
11:32発
ローソン角 8分
11:33着
11:33発
城端別院善徳寺前 9分