南砺中央病院線系統
城端庁舎じょうはな座前方面

北陸病院入口:2021年12月9日(木) 09:24発

所要時間(概算)
09:10発 JR福光駅
09:11着
09:11発
福光東町
09:12着
09:12発
福光本町
09:13着
09:13発
天神町
09:14着
09:14発
高宮口
09:15着
09:15発
越中高宮
09:16着
09:16発
吉江野
09:17着
09:17発
縄蔵
09:18着
09:18発
JR越中山田駅
09:19着
09:19発
大塚公民館前
09:22着
09:22発
南砺中央病院
09:24着
09:24発
北陸病院入口
09:25着
09:25発
北陸病院 1分
09:27着
09:27発
大窪今川宅東 3分
09:28着
09:28発
中川(株)前 4分
09:29着
09:29発
細木 5分
09:29着
09:29発
是安バス停 5分
09:31着
09:31発
JR城端駅 7分
09:32着
09:32発
ローソン角 8分
09:33着
09:33発
城端別院善徳寺前 9分