南砺中央病院線系統
JR福光駅方面

北陸病院入口:2021年12月9日(木) 15:15発

所要時間(概算)
15:06着
15:06発
城端別院善徳寺前
15:07着
15:07発
ローソン角
15:09着
15:09発
JR城端駅
15:10着
15:10発
是安バス停
15:10着
15:10発
細木
15:11着
15:11発
中川(株)前
15:12着
15:12発
大窪今川宅東
15:14着
15:14発
北陸病院
15:15着
15:15発
北陸病院入口
15:17着
15:17発
南砺中央病院 2分
15:20着
15:20発
大塚公民館前 5分
15:21着
15:21発
JR越中山田駅 6分
15:22着
15:22発
縄蔵 7分
15:23着
15:23発
吉江野 8分
15:24着
15:24発
越中高宮 9分
15:25着
15:25発
高宮口 10分
15:26着
15:26発
天神町 11分
15:27着
15:27発
福光本町 12分
15:28着
15:28発
福光東町 13分
15:29着
JR福光駅 14分