南砺中央病院線系統
JR福光駅方面

北陸病院入口:2021年12月9日(木) 13:15発

所要時間(概算)
13:06着
13:06発
城端別院善徳寺前
13:07着
13:07発
ローソン角
13:09着
13:09発
JR城端駅
13:10着
13:10発
是安バス停
13:10着
13:10発
細木
13:11着
13:11発
中川(株)前
13:12着
13:12発
大窪今川宅東
13:14着
13:14発
北陸病院
13:15着
13:15発
北陸病院入口
13:17着
13:17発
南砺中央病院 2分
13:20着
13:20発
大塚公民館前 5分
13:21着
13:21発
JR越中山田駅 6分
13:22着
13:22発
縄蔵 7分
13:23着
13:23発
吉江野 8分
13:24着
13:24発
越中高宮 9分
13:25着
13:25発
高宮口 10分
13:26着
13:26発
天神町 11分
13:27着
13:27発
福光本町 12分
13:28着
13:28発
福光東町 13分
13:29着
JR福光駅 14分