南砺中央病院線系統
JR福光駅方面

北陸病院入口:2021年12月9日(木) 10:45発

所要時間(概算)
10:36着
10:36発
城端別院善徳寺前
10:37着
10:37発
ローソン角
10:39着
10:39発
JR城端駅
10:40着
10:40発
是安バス停
10:40着
10:40発
細木
10:41着
10:41発
中川(株)前
10:42着
10:42発
大窪今川宅東
10:44着
10:44発
北陸病院
10:45着
10:45発
北陸病院入口
10:47着
10:47発
南砺中央病院 2分
10:50着
10:50発
大塚公民館前 5分
10:51着
10:51発
JR越中山田駅 6分
10:52着
10:52発
縄蔵 7分
10:53着
10:53発
吉江野 8分
10:54着
10:54発
越中高宮 9分
10:55着
10:55発
高宮口 10分
10:56着
10:56発
天神町 11分
10:57着
10:57発
福光本町 12分
10:58着
10:58発
福光東町 13分
10:59着
JR福光駅 14分