南砺中央病院線系統
JR福光駅方面

北陸病院入口:2021年12月9日(木) 08:50発

所要時間(概算)
08:41着
08:41発
城端別院善徳寺前
08:42着
08:42発
ローソン角
08:44着
08:44発
JR城端駅
08:45着
08:45発
是安バス停
08:45着
08:45発
細木
08:46着
08:46発
中川(株)前
08:47着
08:47発
大窪今川宅東
08:49着
08:49発
北陸病院
08:50着
08:50発
北陸病院入口
08:52着
08:52発
南砺中央病院 2分
08:55着
08:55発
大塚公民館前 5分
08:56着
08:56発
JR越中山田駅 6分
08:57着
08:57発
縄蔵 7分
08:58着
08:58発
吉江野 8分
08:59着
08:59発
越中高宮 9分
09:00着
09:00発
高宮口 10分
09:01着
09:01発
天神町 11分
09:02着
09:02発
福光本町 12分
09:03着
09:03発
福光東町 13分
09:04着
JR福光駅 14分