きときとバス新湊・本江線系統
足洗潟公園口方面
奈呉の江:2022年6月25日(土) 11:11発
所要時間(概算) |
---|
11:11着 11:11発 |
奈呉の江 |
11:13着 11:13発 |
高場口 | 2分 |
11:13着 11:13発 |
片口小学校前 | 2分 |
11:14着 11:14発 |
JAいみず野片口支店前 | 3分 |
11:16着 11:16発 |
片口西 | 5分 |
11:17着 11:17発 |
片口北 | 6分 |
11:19着 11:19発 |
やんばいはうす片口前 | 8分 |
11:21着 11:21発 |
二十六町口 | 10分 |
11:22着 11:22発 |
七美中野 | 11分 |
11:23着 11:23発 |
新明町 | 12分 |
11:24着 11:24発 |
北電社宅前 | 13分 |
11:25着 11:25発 |
射水町 | 14分 |
11:26着 11:26発 |
堀岡コミュニティセンター前 | 15分 |
11:28着 11:28発 |
新港東口 | 17分 |
11:29着 11:29発 |
堀岡中町 | 18分 |
11:30着 11:30発 |
堀岡東町 | 19分 |
11:31着 11:31発 |
堀岡古明神 | 20分 |
11:32着 11:32発 |
草岡町前 | 21分 |
11:33着 11:33発 |
射北中学校前 | 22分 |
11:34着 11:34発 |
浜開 | 23分 |
11:34着 11:34発 |
海老江海浜公園口 | 23分 |
11:35着 11:35発 |
海老江西町 | 24分 |
11:35着 11:35発 |
海老江西町東 | 24分 |
11:35着 11:35発 |
海老江中町 | 24分 |
11:36着 11:36発 |
県営住宅前 | 25分 |
11:36着 11:36発 |
海老江七軒 | 25分 |
11:37着 11:37発 |
槍ケ崎 | 26分 |
11:37着 11:37発 |
練合 | 26分 |
11:37着 11:37発 |
練合東口 | 26分 |
11:38着 |
足洗潟公園口 | 27分 |