相鉄バス旭26系統
二俣川駅南口方面

善部第1:2021年12月4日(土) 12:12発

所要時間(概算)
12:05発 希望ケ丘駅
12:05着
12:05発
分譲住宅
12:06着
12:06発
ポリテクセンター前
12:07着
12:07発
南希望が丘
12:08着
12:08発
善部第3
12:09着
12:09発
善部第2
12:11着
12:11発
善部夕日が丘
12:12着
12:12発
善部第1
12:14着
12:14発
桃源台 2分
12:18着
12:18発
南万騎が原駅 6分
12:20着
12:20発
万騎が原第4 8分
12:23着
12:23発
小学校前 11分
12:24着
12:24発
万騎が原第5 12分
12:25着
12:25発
万騎が原第4 13分
12:26着
12:26発
万騎が原第3 14分
12:27着
12:27発
万騎が原第2 15分
12:28着
12:28発
万騎が原第1 16分
12:33着
二俣川駅南口 21分