相鉄バス旭26系統
二俣川駅南口方面

善部第1:2021年12月4日(土) 11:12発

所要時間(概算)
11:05発 希望ケ丘駅
11:05着
11:05発
分譲住宅
11:06着
11:06発
ポリテクセンター前
11:07着
11:07発
南希望が丘
11:08着
11:08発
善部第3
11:09着
11:09発
善部第2
11:11着
11:11発
善部夕日が丘
11:12着
11:12発
善部第1
11:14着
11:14発
桃源台 2分
11:18着
11:18発
南万騎が原駅 6分
11:20着
11:20発
万騎が原第4 8分
11:23着
11:23発
小学校前 11分
11:24着
11:24発
万騎が原第5 12分
11:25着
11:25発
万騎が原第4 13分
11:26着
11:26発
万騎が原第3 14分
11:27着
11:27発
万騎が原第2 15分
11:28着
11:28発
万騎が原第1 16分
11:33着
二俣川駅南口 21分